Корзина пуста
PARIS ROSA (Парижская Роза) Аромамасло для диффузора
001037088
Доставка
Варианты оплаты
Наши преимушества
Оповещение по SMSВы получаете SMS сообщения о каждой стадии вашего заказа.
Возврат и обмен - без проблемВы можете вернуть купленные товары в течение 14 дней. Товар должнен быть в нормальном состоянии и иметь все заводские упаковки.">Возврат и обмен - без проблем!
Различные способы оплатыОплачивайте товары удобными вам способами: наличными курьеру, безналично по квитанции банка или кредитной картой прямо в момент заказа..
Лучшая ценаМы гордимся нашими ценами, их каждый день проверяют сотни клиентов, которые отдают выбор нашему интернет - магазину!
Описание
Терпкий, сладкий запах роз издавна ассоциируется с роскошью, женственностью и романтикой, которую в себя вобрал аромат для дома Le Blanc Роза. Прохладный, в меру сладковатый, терпкий и сложный с дымными нотками является одним из самых ярких и популярных ароматов в коллекции Le Blanc.
Характеристики
Тип:
Наполнители к аромадиффузорам